DALI Rubicon 2 Roso
search
  • DALI Rubicon 2 Roso
  • Dali Rubicon2 Black
  • Dali Rubicon2 White
  • Dali Rubicon2 Walnut
DALI
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Сенс Банку, Пумбу до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

Discont

Подзвоніть або напишіть нам

Vodafone:
 0952703880
Lifecell:
 0632526480
Viber:
 0952703880
Telegram:
 0952703880

DALI Rubicon 2

84 240,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг


Скорость, подвижность, баланс – эти свойства характеризуют не только спортсменов, но и акустическую систему DALI Rubicon 2.

Новая серия Rubicon – «младший собрат» High-End-линейки Epicon компании DALI. Модель Rubicon 2 – вторая снизу в этой линейке – щеголяет такими же 29-миллиметровыми твитерами с мягкими куполами, как у моделей Epicon, и фирменными SMC (магнито-мягкие компаунды) в магнитной системе, способствующими уменьшению искажений. Компан

Колір
Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін


Скорость, подвижность, баланс – эти свойства характеризуют не только спортсменов, но и акустическую систему DALI Rubicon 2.

Новая серия Rubicon – «младший собрат» High-End-линейки Epicon компании DALI. Модель Rubicon 2 – вторая снизу в этой линейке – щеголяет такими же 29-миллиметровыми твитерами с мягкими куполами, как у моделей Epicon, и фирменными SMC (магнито-мягкие компаунды) в магнитной системе, способствующими уменьшению искажений. Компания DALI, кажется, неспособна создавать некрасивые акустические системы. Даже бюджетные модели всегда отличаются отменным качеством, а в этой ценовой категории оно еще выше. Слегка скругленные передняя и задняя панели добавляют элегантности облику. Сзади располагаются порт фазоинвертора и большие клеммы; спереди – твитер с мягким куполом и 16,5-сантиметровый динамик с древесноволокнистым диффузором. Установка АС требует внимания. Не стоит ставить Rubicon 2 вплотную к задней стене – НЧ станут слишком гулкими, особенно на высокой громкости; оптимальное расстояние – около 30 сантиметров от стены. Как и все АС DALI, модели Rubicon имеют широкую диаграмму направленности. Их необязательно поворачивать к слушателю – угол расхождения излучения позволяет создавать превосходную стереопанораму. Внимание при установке АС окупается сильными, весомыми басами; им присущи упругость и четкость контуров. При повышении громкости эти колонки играют еще более эффектно, хотя и звучание на малой громкости никто не назовет вялым или безжизненным. Однако самые примечательные стороны характера DALI – это их ритмичность и подвижность. Динамика, масштабность и убедительность этих АС не имеют себе равных. Полочные DALI Rubicon 2 просто великолепны; их выразительное и зажигательное звучание никого не оставит равнодушным.

В журнале «Tone Audio» (March, 2016) опубликован тест акустических систем DALI Rubicon 2. На основании его результатов автор статьи Bailey S. Barnard делает однозначный вывод о том, что«Rubicon 2 - достойный соперник («A Worthy Contender»)».
Вот, что он написал в обоснование своей точки зрения:
«Существует много вариантов выбора высококачественных полочных колонок на подставках или мониторов, но DALI Rubicon 2 среди них достойный соперник. Наиболее достойны похвалы такие их характеристики, как точность, четкость и широкая частотная характеристика, и особенно - заметные басы для своего размера».
«Тембр Rubicon 2 имеет тенденцию к небольшой яркости на более высоких частотах, хотя середина и басовая область подается с таким тонким уклоном в теплоту, который придает этим колонкам действительно привлекательный баланс. Будучи установленными в комнате средних размеров, в паре с правильными стойками и усилителем приличной мощности, эти колонки действительно могут запеть и заполнить достаточное пространство чрезвычайно увлекательной музыкой».
«Ближе к концу “Master Song” - второго трека на альбоме Леонарда Коэна 1967 года, пение Коэна сквозь поджатые губы прозвучало чрезвычайно воздушно через 1.1-дюймовый мягкий купольный твитер DALI Rubicon 2. Этот замечательный твитер раскрывает все недостатки и детальный характер этой пластинки. Аналогично, на “The Stranger Song” 6.5-дюймовый драйвер неожиданно воспроизводит несколько щелчков в микрофоне, когда Коэн выпаливает такие фразы, как “plays for shelter” или “holy game of poker”, делая это с резким выдыханием, в результате колонки DALI представляют эту суровую, но богатую запись с множеством нюансов и ясностью».
«Такие тонкие детали, как эти, сразу же иллюстрируют высокое качество акустических систем. DALI обладает заслуженной репутацией производителя высококачественных колонок при относительно умеренных ценам. Конечно, Rubicon 2 далеко не бюджетные колонки, но они проявляют такие характеристики которые скорее можно ожидать от гораздо больших и более дорогих моделей. Для своих размеров и цены, уровень качества этих колонок просто поразителен».
Частотный диапазон (+/-3 dB) [Hz]: 50 - 26.000
Чувствительность (2,83 V/1 m) [dB]: 87.0
Импеданс: 4
Макс. звуковое давление: 107
Рекомендованная мощность усилителя: 40 - 150
Частота кроссовера: 3,1
Кроссовер: 2-way
High frequency driver, Quantity: 1 x 29 mm
High frequency driver, Diaphragm type: Soft Textile Dome
Низкочастотный динамик: 1 x 6½"
Low frequency driver, Diaphragm type: Wood Fibre Cone
Входные клеммы: Single Wire
Магнитное экранирование: No
Рекомендуемое размещение: Shelf, Stand
Рекомендуемое расстояние от стены: 20 - 120
Максимальные размеры, вкл. основание и защитную решетку: 353 x 195 x 335
Вес: 8.0
Аксессуары в комплекте: Manual, Micro Fibre Cloth, Rubber Bumpers

4074

Характеристики

Кількість полос
2

Спеціальні артикули

Data sheet content

Акустика пасивна

Кількість полос
2


Коментарі (0)

DALI Rubicon 2

DALI Rubicon 2
Кількість
Ціна:
84 240,00 ₴
Ітого:
Про покупця