Sonorous PL 2510
search
  • Sonorous PL 2510
  • Sonorous PL 2510
  • Sonorous PL 2510
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Сенс Банку, Пумбу до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

Sonorous PL 2510

11 550,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг

SONOROUS являются одним из немногих европейских специалистов в области разработки и производства высококачественной, доступной и стильной аудио-видео мебели, подставок для телевизоров, настенных креплений и широкого диапазона аксессуаров. Разработка и производство стильной мебели SONOROUS, расположено в восточном пригороде Стамбула, это самый большой производственный центр на европейском рынке. SONOROUS - это не только кр?
Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін


SONOROUS являются одним из немногих европейских специалистов в области разработки и производства высококачественной, доступной и стильной аудио-видео мебели, подставок для телевизоров, настенных креплений и широкого диапазона аксессуаров. Разработка и производство стильной мебели SONOROUS, расположено в восточном пригороде Стамбула, это самый большой производственный центр на европейском рынке. SONOROUS - это не только красивая и изящная мебель, но также безопасный и высокотехнологичный продукт.

Для производства опор (ножек) стойки PL 2510 используется анодированный алюминий, который по прочности не уступает стали. Чтобы получить премиальный внешний вид, алюминиевые ножки многократно шлифуются и покрываются специальным составом, благодаря которому не остается следов от пальцев при прикосновении.

В ТВ тумбах и стойках под телевизор используются только закаленное стекло (еще его называют безопасным) с закругленными углами и полированной кромкой. Закаленное стекло в 5 раз прочнее обычного стекла. При раскалывании распадается на много безопасных тупых осколков.

В соединениях стойки для телевизора PL 2510 используются пластиковые прокладки, которые полностью поглощают паразитную звуковую вибрацию и предотвращают прямой контакт металла и стекла.

ТВ стойки и тумбы под телевизор оснащены скрытой роликовой системой, позволяющей плавно перемещать мебель даже с телевизором и другой аппаратурой. При этом колесики не видны и не портят внешний вид.

В задней ножке расположена система маскировки проводов и кабелей, которая позволит эффективно скрыть все соединения между телевизором и всей имеющейся аппаратурой.

Закаленное стекло: есть
Кабель-канал: есть
Скрытые колесики: есть
Поворотная система 24 градуса
MAX нагрузка (кг): 50 кг
Max Screen Size: 50"
Габариты ВхШхГ (см): 116 х 65 х 50
Available Colors: Silver, Black

Возможны различные цветовые варианты
Sonorous
4429

Спеціальні артикули

Тут немає поки інформації.

Коментарі (0)

Sonorous PL 2510

Sonorous PL 2510
Кількість
Ціна:
11 550,00 ₴
Ітого:
Про покупця