Polk Audio S20e black
search
  • Polk Audio S20e black
Polk
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Сенс Банку, Пумбу до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

Discont

Подзвоніть або напишіть нам

Vodafone:
 0952703880
Lifecell:
 0632526480
Viber:
 0952703880
Telegram:
 0952703880

Polk Audio S20e

17 784,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг

Полочні динаміки для домашнього кінотеатру високої роздільної здатності

  • Наслаждайтесь богатым, чистым, полным диапазоном звука для фильмов, телевидения и музыки с новой акустической системой Polk, разработанной компанией Polk Dynamic Balance.
  • (1) териленовый твитер с высоким разрешением 1 ”для кристально чистого высокочастотного отклика, который идеально воспроизводит новейшие аудиофайлы с высоким разрешением
  • (1) 6,5-дюймовые полипропиленовые диффузоры, усиленные слюдой с низким искажением, для чистого, чистого баса, лучшей линейности и увеличения динамического среднего диапазона
  • Эксклюзивный порт питания Polk для усиления звучания басов
Колір
Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін

Настоящая американская акустическая система класса Hi-Fi для домашнего кинотеатра

Сконструированная для того, чтобы привнести большой объемный звук и создать музыкальную атмосферу в вашей гостиной, полочная акустическая система Polk Signature S20e продолжает традиции Polk в создании настоящего американского Hi-Fi. Обладая сертификатом Hi-Res, акустическим массивом спроектированным по новой технологии Dynamic Balance, новым точным кроссовером, антидифракционной решеткой, современным дизайном корпуса и эксклюзивной технологией усиления басов Power Port, с Signature S20e вы получаете превосходное звучание для фильмов, телевидения и музыки в полностью переосмысленной конструкции. Polk - это значит, что вы можете рассчитывать на отличный звук.

Технология создания динамиков Dynamic Balance

Независимо от того, расширяете ли вы возможности своего домашнего кинотеатра с помощью расширенной конфигурации Atmos или же просто наслаждаетесь любимой музыкой, технология Dynamic Balance обеспечивает насыщенный, чистый, полнодиапазонный звук независимо от того, что вы слушаете. Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика для оптимального выбора материала и создания более эффективной геометрии. Она определяет и устраняет проблемы, которые снижают производительность колонок, прежде чем они станут частью готового продукта.

Териленовый твитер Polk для аудио Hi-Res

Купольный твитер из терилена структурно состоит из криволинейных микроформ, которые расширяют отклик и снижают резонанс. Мощная керамическая конструкция его привода также снижает резонанс системы и расширяет нижнюю часть АЧХ для лучшей дисперсии в критически важном среднем диапазоне, а также обеспечивает четкую и детализированную высокочастотную часть для реалистичного воспроизведения вокала и инструментов. Способный генерировать частоты до 40 кГц, твитер Signature S20e сертифицирован по современным стандартам Hi-Res Audio для поддержки новейших форматов аудиофайлов высокого разрешения, так что вы сможете ощутить себя прямо в студии или концертном зале.

Специальные среднечастотные динамики

Усиленные слюдой полипропиленовые диффузоры с бутилкаучуковым подвесом, четырехслойные звуковые катушки, массивные керамические структуры привода и "пауки" из термостойких волокон Conex объединены вместе, чтобы создать динамики исключительно высокой эффективности, для чистого, прозрачного баса, лучшей линейности, меньших искажений и большей долговечности.

Эксклюзивная технология Polk Power Port для глубокого баса

Power Port® - это запатентованная конструкция Polk Audio, которая плавно перемещает воздушный поток из фазоинверторного порта динамика в зону прослушивания. Она также расширяет общий размер порта, обеспечивая увеличенную площадь поверхности для устранения турбулентности и искажений, для более объемного, более музыкального, глубокого низкочастотного звучания. Кроме того, эта конструкция создает на 3 дБ большую басовую отдачу, чем традиционный порт.

Высокая чувствительность и максимальная совместимость

Signature S20e способна работать с самым скромным усилителем или ресивером. Независимо от того, подключаете ли вы ее к новейшему цифровому процессору или к своей винтажной технике, вы получите просторное, четкое, обволакивающее и реалистичное воспроизведение звука. Кроме того, она совместима с новейшими технологиями объемного звучания Dolby и DTS.

Двухполосный кроссовер

Создает безупречную, реалистичную звуковую сцену независимо от того, где вы находитесь в своей комнате для прослушивания. Больше нет понятия "оптимальная точка прослушивания", теперь - это все пространство вокруг вас.

Антидифракционная магнитная решетка

Компьютерно смоделирована для идеально точной посадки и лучшего внешнего вида, а также создана для минимизации звуковых помех.

Позолоченные 5-контактные терминалы

Идеально подходят для простого подключения и обеспечивают максимально прямое, эффективное соединение без потерь сигнала.

Качественно созданная конструкция корпуса

Прочный, жесткий и акустически инертный корпус уменьшает нежелательные внутренние стоячие волны с целью нивелирования звуковой окраски. А безрезонансная конструкция из МДФ-панелей Medite с дополнительными распорками жесткости обеспечивает минимум собственных призвуков и более реалистичный звук.

Сочетание по тембру

Акустические системы Polk Signature создаются с использованием одних и тех же компонентов, что способствует достижению бесшовного эффекта характера звука колонок в многоканальных системах.

Современный американский дизайн

Изогнутые края создают чувственный, но в то же время мощный внешний вид, который сочетается с любым домашним декором и доступен в потрясающей отделке из грецкого ореха черного или белого цвета.

5298

Характеристики

Гарантія
12 міс. офіційна від виробника
Колір
Білий
Колір
Чорний

Спеціальні артикули

Data sheet content

Колір

Колір
Білий , Чорний

Гарантія

Гарантія
12 міс. офіційна від виробника

Технические характеристики Signature S20e

  • Тип: пассивная полочная АС
  • Количество полос: 2
  • Динамики:
    • ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), териленовый купол высокого разрешения
    • СЧ/НЧ-динамики: 1 x 6.5" (165.1 мм), усиленная слюдой полипропиленовая диафрагма
  • Диапазон частот: 39 Гц - 40 кГц
  • Частоты кроссовера: 2500 Гц
  • Чувствительность: 88 дБ
  • Импеданс: 8 Ом
  • Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 125 Вт
  • Размеры (Ш x В x Г): 215.9 x 375.9 x 350.5 мм
  • Вес: 7.71 кг
Коментарі (0)

Polk Audio S20e

Polk Audio S20e
Кількість
Ціна:
17 784,00 ₴
Ітого:
Про покупця