Lenco LS-480WD – это простой в использовании проигрыватель с 2 отдельными деревянными динамиками. Это позволяет мгновенно наслаждаться любимой виниловой пластинкой, а входящие в комплект динамики очень легко подключаются.
Акустика: В комплекте.
Автоматика или механика: Механические.
Как подключается акустика: Проводное. Наличие стереовыхода на RCA-разъемах.
Наличие встроенного фонокорректора: Да.
Bluetooth: Благодаря встроенной функции Bluetooth® LS-480WD подходит для потоковой передачи музыки.
Автостоп: Нет.
Скорости вращения пластинок: 33,3, 45 об/мин
Наличие антискейтинга: Да.
Тонарм, картридж: Прямой тонарм. На тонарме проигрывателя установлен и настроен MM-звукосъемник Audio-Technica (AT3600).
Первая настройка: Проигрыватель поставляется практически полностью готовым к работе. Просто вытащили из коробки и переходите к прослушиванию.
Внешний вид: LS-480WD скрывает новые технологии в классическом дизайне. Проигрыватель выполнен в корпусе классического форм-фактора и комплектуется двумя колонками, отделка которых совпадает с самим проигрывателем. Lenco LS-480 выполнен с использованием современных полимерных материалов, в то время как колонки изготовлены в деревянных корпусах для получения максимально качественного и неокрашенного звука. Разместив акустику на нужном расстоянии друг друга, можно получить настоящий стереозвук.
Функция оцифровки записей: Нет.
Что в комплекте: Адаптер 45 TPM, адаптер переменного тока, AT3600, чистящая салфетка, противовес, пылезащитная крышка, слипмат.
Особенности:
Потоковая передача Bluetooth® на устройство
Ременная передача с двумя скоростями
Выходная мощность 2 x 30 Вт RMS
Подвижной магнитный картридж АТ3600
Антискейтинг