

Наша Дисконтная программа
Оплата Частями от ПриватБанка
Покупка частями от МоноБанка
Установка Домашних кинотеатров
Бесплатная доставка от 2000грн в чеке
Гарантия и обмен
Здесь нет пока информации....
Подставки Focal Dоme Stands обладают большой базой для устойчивости и высококачественной алюминиевой конструкцией. Стойки для установки ваших громкоговорителей Dôme в стереосистеме или в конфигурации домашнего кинотеатра доступны в паре и варианты отделки: Black, White.
Стойки Focal Center Stand имеют высоту 45 см и специально разработаны для улучшения работы колонки центрального канала Chora Center. Динамик надежно крепится к подставке с помощью винтовой системы, которая гарантирует стабильность установки и предотвращает любую вибрацию. Стойки выполнены в матовой черной отделке.
Поставки Focal Hip Evo Stand специально разработаны для напольного размещения колонок Sib Evo и Sib Evo Dolby Atmos, чтобы в полной мере использовать их высокопроизводительный звук. Динамики закреплены на стенде с помощью винтовой системы, которая гарантирует стабильность акустической системы, и имеют надежную основу. Продаются в паре.
Настенный кронштейн Vogels VLB 500 предназначен для колонок объемного звучания и динамиков класса hi-fi массой до 5 кг. Это универсальная стойка для акустической системы с функцией поворота и наклона, что гарантирует оптимальное положение для прослушивания. В комплект поставки включены все необходимые крепежные детали, поэтому монтаж изделия не займет много времени и усилий. Доступны черный и серебристый цвета.
Dynaudio Stand 6 - это прекрасный выбор подставки с идеально жесткой конструкцией для любого высокопроизводительного компактного динамика. Трехслойная конструкция подставки располагает специальным листом для устранения резонанса. Не смотря на небольшой вес жесткая алюминиевая стойка может быть заполнена песком или другим материалом для обеспечения необходимой массы для устойчивости и отсутствия резонанса. Подставка для акустики Dynaudio Stand 6 была специально разработана для улучшения качества звучания колонок.
Напольные подставки Focal ARIA S 900 имеют элегантный, современный дизайн, изготавливаются из изысканных материалов и имеют надёжное крепление акустической системы, оптимальную виброизоляцию и высокую стабильность. Подставки адаптированы к установке полочных акустических систем в различных интерьерах. Focal ARIA S 900 имеют чёрную, сатинированную верхнюю площадку, центральную колонну с кабель каналом и возможностью засыпки из матового алюминия, основание из закалённого стекла чёрного цвета, резиновые ножки или шипы.