Sonus Faber Lumina III
Компания Sonus faber с гордостью представляет новую коллекцию акустических систем под названием Lumina, которая задумывалась с той целью, чтобы использовать время для себя и наслаждаться его бесценными моментами. Мы пришли в этот мир для того, чтобы ощутить краткость бытия и ценить его бренность.
Звук - это один из основных элементов, обеспечивающих наш образ жизни, при этом музыка поднимает нам настроение, которое повышает качество наших эмоций, вызывает чувство ностальгии и создает возможности, начинается в наших домах. Музыка это универсальный язык, способный активировать процессы в будущем теле, в ваших умах, сердцах и в ваших душах. Истинное звучание музыки это то, что каждый человек имеет в своем доме.
«Lumina» на латинском языке означает «свет», но это слово также можно истолковать как источник энергии для жизни. Название новой серии от Sonus Faber также можно разложить на состав, чтобы усложнить термин, составив его акроним своего рода.
Lumina на латинском языке означает "свет", но это слово также можно истолковать, как источник энергии для жизни. Название новой серии от Sonus Faber также можно разложить на состав, чтобы усложнить термин, составив его акроним своего рода.
Многослойное дерево и натуральный шпон передней панели Колонки Lumina заменены на отделки знаковых колонок премиум-класса, включая орех и венге, оба в матовом исполнении со вставками из клена, а также третий вариант с отделкой в черном королевском лаке. Все внешние поверхности колонок регулярно обтянуты нашей легендарной черной кожей. Хромированные кольца вокруг динамиков подчеркивают формы и размеры и придают яркость передней панели, подчеркивая характер звучания Sonus faber.
Колонки Lumina также снабжены двумя парами никелированных разъемов, которые позволяют запускать систему с помощью двухпроводного подключения или двухканального подключения. Кроссоверы в Lumina используют специально разработанные оригинальные конденсаторы, изготовленные под маркой Sonus Faber.