VAN DEN HUL SUPER NOVA BI-AMP
search
  • VAN DEN HUL SUPER NOVA BI-AMP
  • VAN DEN HUL SUPER NOVA BI-AMP
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Пумбу від 3 до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

%

Подзвоніть або напишіть нам

Vodafone:
 0952703880
Lifecell:
 0632526480
Viber:
 0952703880
Telegram:
 0952703880

VAN DEN HUL SUPER NOVA BI-AMP

260 501,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг

Этот экранированный четырехканальный провод с гигантскими проводниками AWG 6 (13,4 мм²) имеет ГАЛАКТИЧЕСКОЕ количество сверхпрозрачной проводной мощности, что делает его отличным для использования в домашних, автомобильных Hi-Fi и акустических системах средней и высокой мощности.

Довжина (частина 2)
Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки та інших спец умов

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін

«Один из самых престижных акустических кабелей с четырьмя жилами в нашей программе…»

SUPER NOVA – это яркая звезда среди наших тяжелых акустических кабелей.

Этот экранированный четырехканальный провод с гигантскими проводниками AWG 6 (13,4 мм²) имеет ГАЛАКТИЧЕСКОЕ количество сверхпрозрачной проводной мощности, что делает его отличным для использования в домашних, автомобильных Hi-Fi и акустических системах средней и высокой мощности.

Благодаря своей универсальной четырехканальной конструкции SUPER NOVA отлично подходит для двухпроводного подключения, а также для систем с двухпроводным подключением и двухканальным усилением: При необходимости SUPER NOVA можно использовать даже для одновременного запуска левого и правого каналов.

Двойной провод с парными проводниками SUPER NOVA превращается в самый тяжелый двухжильный акустический кабель, который только можно себе представить.

В этой конфигурации кабель может похвастаться удивительным эффективным сечением проводника AWG 3 (26,8 мм²) с почти невероятно низким электрическим сопротивлением 0,00066 Ом на метр каждой проволоки.

Bi-wiring/bi-amping: с четырьмя нечетными проводниками SUPER NOVA становится одним из, если не самым тяжелым из доступных акустических кабелей с двухпроводным подключением или двухканальным усилением. Здесь каждый проводник имеет огромный размер AWG 6 (13,4 мм²) с практически отвергнутым малым электрическим сопротивлением 0,0013 Ом на метр каждой проволоки. Изготовленный в соответствии с высокими стандартами и основанный на нашем более чем 25-летнем опыте проектирования и производства кабелей, SUPER NOVA включает материалы высочайшего качества и максимальную защиту на весь срок службы.

Таким образом, SUPER NOVA имеет:

Гибридные медно-серебряные проводники

Четыре проводника SUPER NOVA изготовлены из бескислородной меди высочайшего качества, изготовленной с помощью специального экструзионного процесса. На том же этапе наносится очень чистый жесткий серебряный слой. В отличие от обычно используемой меди, покрытой гальваническим серебром, этот тщательный и передовой производственный процесс обеспечивает максимальную плотность кристаллов и контакт (проводимость) без открытых путей для проникновения агрессивных примесей. То же касается экструдированного твердого защитного серебряного слоя, который в отличие от гальванического серебра не содержит химических остатков; Предотвращение присутствия примесей и блокирование их постепенного проникновения со временем – лучшая защита от ухудшения качества звука. Кроме того, в качестве дополнительного защитного слоя и дальнейшего улучшения характеристик передачи сигнала, каждый проводник заключен в ведущий слой, содержащий наш известный линейно структурированный углерод ®. Поэтому проводники называются "гибридными".

Высокотехнологичные гибридные проводники Super-Copper-Silver SUPER NOVA гарантируют, что кабель сохраняет свой прозрачный звук!

«…практически ведет себя как сверхпроводник,

SUPER NOVA настолько хорошо справляется со своей задачей, что кажется, что ее нет – звучит так, будто усилитель напрямую подключен к динамикам…»

A.J. van den Hul

Чрезвычайно низкое сопротивление и потери сигнала

Чрезвычайно низкое последовательное электрическое сопротивление SUPER NOVA обеспечивает широкий открытый путь между вашим усилителем(ами) и динамиками. А именно, чем ниже последовательное сопротивление кабеля динамика, тем больше усилитель контроля над движениями динамиков и тем меньшея окраска звука будет происходить.

Кроме того, когда обсуждаются потери сигнала в акустическом кабеле на высоких частотах, часто упоминается так называемый скин-эффект (т.е. увеличение эффективного последовательного сопротивления с увеличением частоты). С SUPER NOVA такие высокочастотные потери сигнала практически отсутствуют: большой размер проводника SUPER NOVA, его расположение, а также плотное серебряное покрытие жил гарантируют, что его эффективное последовательное сопротивление остается очень постоянным и очень низким даже далеко за пределами частот.

Наслаждайтесь фантастически плотным басом, а также естественными, открытыми и неутомимыми средними и высокими частотами!

Двойное экранирование

Мощный двухслойный экран SUPER NOVA обеспечивает идеальную защиту от проникновения радиочастотных и других электромагнитных помех в аудиосигналы: заземленный на усилитель экран эффективно блокирует внешний шум от проникновения в линии громкоговорителей и проникновения в сигнал вашего усилителя мощности. Кроме того, при использовании цифровых (импульсных) усилителей мощности предотвращает любое излучение остаточного шума от линий громкоговорителей. Экранирование SUPER NOVA позволяет заземлять новые типы динамиков, оснащенные отдельным заземлением. Для выполнения этих заземляющих соединений SUPER NOVA оснащен заземляющим проводом, подключенным к экрану, с каждой стороны кабеля.

Super Nova Bi-amp 2.5m

Характеристики

Гарантія
12 міс. офіційна від виробника
Перетин мм.кв
13,4 мм²
Кількість жил
4
Довжина
2.0м
Довжина
3.0м
Довжина
2.5м

Спеціальні артикули

Data sheet content

Довжина

Довжина
2.0м , 3.0м , 2.5м

Перетин

Перетин мм.кв
13 , 4 мм²
Кількість жил
4

Гарантія

Гарантія
12 міс. офіційна від виробника

Колір червоний

Матеріал провідника: Спеціальний сплав

Кількість провідників: 4

Діелектик: Поліпропілен

Ізоляція: HULLIFLEX®4/300 Vrms min

Геометрія: круглий

Зовнішній діаметр (мм): 20

Екранування: так

Опір: 1,3 Oм/км (одинний провідник), 0,66 Oм/км (два сигнали сумарно), 1,9 Oм/км (екран)

Ємність: 230 пФ/м

Довжина кабелю (м): 2.0

Коментарі (0)

VAN DEN HUL SUPER NOVA BI-AMP

VAN DEN HUL SUPER NOVA BI-AMP
Кількість
Ціна:
240 501,00 ₴
Ітого:
Про покупця