• Акція
Yamaha MCR-N670 без акустики
search
  • Yamaha MCR-N670 без акустики
  • Yamaha MCR-N670
yamaha
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Сенс Банку, Пумбу від 3 до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

Discont

Подзвоніть або напишіть нам

Vodafone:
 0952703880
Lifecell:
 0632526480
Viber:
 0952703880
Telegram:
 0952703880

Yamaha MCR-N670 без акустики

31 039,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг

В MCR-N670 реализованы технологии повышения качества воспроизведения CD, например, буфер переменной скорости, позволяющий стабилизировать скорость вращения диска, или функция подавления вибрации и механических шумов во время воспроизведения. Внешне проигрыватель прост, но отличается роскошным дизайном, характерным для всех HiFi-компонентов Yamaha: узкий лоток для диска и алюминиевые ручки и кнопки управления на фронтальной панели из шлифованного алюминия.

Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін


Фирменная технология MusicCast компании Yamaha позволяет объединить в единую сеть различные аудиоустройства – смартфоны, планшеты, компьютеры, AV-ресиверы, саундбары, беспроводные акустические системы и стереофонические мини-системы. Такая интеграция позволяет организовать единую для всей системы фонотеку и централизованное управление при помощи специального приложения, устанавливаемого на мобильный гаджет. В качестве хранилища контента могут выступать не только серверы домашней сети, но и музыкальные стрим-сервисы в глобальной паутине – Spotify, Pandora и другие, а также сотни интернет-радиостанций. Более того, благодаря технологии MusicCast вы можете транслировать в разные комнаты музыку, воспроизводящуюся с любого источника, подключенного, например, к вашему AV-ресиверу. К примеру, проигрываемую в гостиной виниловую пластинку можно слушать на беспроводной акустической системе, установленной в спальне.

В MCR-N670 реализованы технологии повышения качества воспроизведения CD, например, буфер переменной скорости, позволяющий стабилизировать скорость вращения диска, или функция подавления вибрации и механических шумов во время воспроизведения. Внешне проигрыватель прост, но отличается роскошным дизайном, характерным для всех HiFi-компонентов Yamaha: узкий лоток для диска и алюминиевые ручки и кнопки управления на фронтальной панели из шлифованного алюминия.

MCR-N670 оснащен новейшей технологией Bluetooth, делающей работу в беспроводном режиме удобнее, чем когда-либо прежде. Можно осуществлять потоковую передачу музыки с MCR-N670 на Bluetooth-совместимые наушники для индивидуального прослушивания или на Bluetooth-совместимые акустические системы.

Усилитель A-670 выполняет свою прямую функцию — усиление сигнала, обеспечивая при этом высокое качество звука. Для того, чтобы живо и естественно передавать все — от тонких музыкальных нюансов до динамичных взрывов энергии, цифровой усилитель мощности предлагает высокую мощность, 65 Вт на канал. Цифровая модуляция типа Natural PWM с чрезвычайно простой схемотехникой дает в результате естественное, неокрашенное звучание, а также высокую эффективность. Фильтр пропускания нижних частот в усилителе мощности, оказывающий существенное влияние на качество звука, представляет собой большую катушку с использованием проволоки из бескислородной меди с низким уровнем потерь и искажений. Аппарат хорошо воспроизводит форматы высокого разрешения, поддерживая мощь баса и теплое звучание средних и верхних частот, что в совокупности дает превосходное качество воспроизведения со всем богатством оттенков музыки.

Предусилитель оборудован выходном для подключения сабвуфера. Это позволит повысить мощь воспроизводимого баса и наполнить комнату еще более динамичным звуком.
Акустические системы оснащены 3-см твитером с мягким куполом с особым покрытием и изготовленным по уникальной технологии формования. Он обеспечивает воспроизведение исключительно широкого диапазона частот и удивительную широту звучания. НЧ-динамик имеет фирменный 13-см диффузор из композита А-PMD (Advanced Polymer Injected Mica Diaphragm), которыми оснащаются модели топовой серии Soavo. Это дает мощное, естественное звучание с высокой четкостью в среднем и нижнем диапазонах, музыка из источников высокого разрешения звучит ярко и экспрессивно.

Центральный блок
Версия / Профиль Bluetooth: Версия 2.1 + EDR / A2DP, AVRCP ; [Audio Codec] SBC, AAC
Максимальный диапазон работы Bluetooth: 10 м (без помех)
Типы дисков: CD, CD-R, CD-RW (Audio CD, MP3, WMA)
USB: Есть
Интернет-радио: vTuner
Wi-Fi: Есть
AirPlay: Есть
DLNA: Есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, AAC, WAV(*1), FLAC(*1), AIFF(*1), ALAC(*2) --- (*1) 192 kHz / 24bit; (*2) 96 kHz / 24 bit
Ethernet: Есть
Тюнер: FM
Количество радиостанций: FM x 30
Разьем для наушников: Есть
Цифровой оптический вход: Есть
Коэффициент нелинейных искажений (от CD до выхода на колонки, 20 Гц - 20 кГц, CD): 0,05 % (1 Вт/ 6 Ом)
Динамический диапазон: 100 дБ
Выходная мощность/канал (6 Ом, 1 кГц, 10% КНИ): 65 + 65 Вт
Ресивер размеры (Ш x В x Г): 2,9 кг
Ресивер масса: 3,3 кг

CD / DVD проигрыватель
Гармонические искажения + шум (1 кГц): 0.003%
Габариты (ШхВхГ): 314 x 70 x 338 мм
Масса: 2,9 кг


4205

Характеристики

Гарантія
12 міс. офіційна від виробника

Спеціальні артикули

Data sheet content

Гарантія

Гарантія
12 міс. офіційна від виробника

Тут немає поки інформації.

Коментарі (0)

Yamaha MCR-N670 без акустики

Yamaha MCR-N670 без акустики
Кількість
Ціна:
31 039,00 ₴
Ітого:
Про покупця