Ecosound EcoWave 50х50 см
search
  • Ecosound EcoWave 50х50 см
  • Ecosound EcoWave 50х50 см
  • Ecosound EcoWave 50х50 см
  • Ecosound EcoWave 50х50 см
  • Ecosound EcoWave 50х50 см
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Сенс Банку, Пумбу від 3 до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

Ecosound EcoWave 50х50 см

836,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг
EcoWave - Акустическая панель созданная для более точного создания звуковой сцены в помещении, будь то студия, домашний кинотеатр, караоке или конференц зал. Позволяет менять акустические характеристики помещения от максимального звукопоглощения до необходимого уровня реверберации. Универсальность данной панели состоит в том, что у нее две рабочие стороны. Сторона с акустическим поролоном за счет лучшего сочетания поглощение/площа?
Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін

EcoWave - Акустическая панель созданная для более точного создания звуковой сцены в помещении, будь то студия, домашний кинотеатр, караоке или конференц зал. Позволяет менять акустические характеристики помещения от максимального звукопоглощения до необходимого уровня реверберации. Универсальность данной панели состоит в том, что у нее две рабочие стороны. Сторона с акустическим поролоном за счет лучшего сочетания поглощение/площадь-самая эффективная панель в линейке по звукопоглощению. Если необходимо максимальное поглощение или требуется записать голос, панель устанавливается стороной с акустическим поролоном. Если необходим баланс поглощения-отражение, необходимо добиться оригинального звучание инструментов, панель устанавливается стороной с перфорированной деревянной поверхностью. Особенно эффективно при коррекции средних и высоких частот. За счет сочетания отражающего свойства дерева и поглощающего свойства акустического поролона достигается правильная глубина звучания и нужный уровень реверберации. Применяется в помещениях, где требуется корректировка уровня реверберации

Акустическая панель EcoWave
Имеет две рабочие стороны
Размеры 50х50 сантиметров, толщина 65 мм
EcoTone - Акустическая панель создана для более точного создания звуковой картины в помещении-будь то студия, домашний кинотеатр, караоке или конференц зал.
Позволяет на лету менять акустические характеристики помещения-от максимального звукопоглощения до необходимого уровня реверберации.
Универсальность данной панели состоит в том,что у нее две рабочие стороны.
Сторона с акустическим поролоном за счет лучшего сочетания поглощение/площадь-самая эффективная панель в линейке по звукопоглощению.
Если необходимо максимальное поглощение или требуется записать голос-панель устанавливается стороной с акустическим поролоном.
Если необходим баланс поглощения-отражение,нужно звучание инструментов-панель устанавливается стороной с перфорированной деревянной поверхностью.
Особенно эффективно при коррекции средних и высоких частот.
За счет сочетания отражающего свойства дерева и поглощающего свойства акустического поролона достигается правильная глубина звучания и нужный уровень реверберации.
Применяется в помещениях,где требуется корректировка уровня реверберации, таких как домашние кинотеатры, студии звукозаписи, офисы, конференц-залы и подобные помещения.
Материалы: акустический поролон, дерево
Тип дерева - МДФ
Ecosound
4521

Спеціальні артикули

Тут немає поки інформації.

Коментарі (0)

Ecosound EcoWave 50х50 см

Ecosound EcoWave 50х50 см
Кількість
Ціна:
836,00 ₴
Ітого:
Про покупця