Vicoustic Vari Panel
search
  • Vicoustic Vari Panel
  • Vicoustic Vari Panel
  • Vicoustic Vari Panel
ОЧ

Покупка у розстрочку від Приват Банку, Монобанку, А-Банку, Сенс Банку, Пумбу до 24 платежів.
Оформлення проводиться через кошик. Клікніть на іконку, щоб перейти на сторінку з детальним описом процедури.

Vicoustic Vari Panel

14 977,00 ₴
Ми завжди до Ваших послуг

Некоторые студии имеют дорогие системы, которые позволяют изменять акустический характер тон-ателье для записи звука либо инструмента.

В реальности большинство людей будет использовать одно и то же тон-ателье для записи как различных акустических инструментов, так и для записи вокальных партий или дикторов. Однако, тон-ателье, сконструированное таким образом, чтобы воспроизводить "сухой" звук, крайне необходимое для з
Кількість
Деталі вкажіть при оформленні

Повідомити мене коли ціну буде знижено

 

Наша Дисконтна програма

 

Приват Моно ПУМБ А-Банк до 24 міс

 

Безкоштовна доставка окрім наложки

 

Встановлення домашніх кінотеатрів

 

Гарантія та обмін


Некоторые студии имеют дорогие системы, которые позволяют изменять акустический характер тон-ателье для записи звука либо инструмента.

В реальности большинство людей будет использовать одно и то же тон-ателье для записи как различных акустических инструментов, так и для записи вокальных партий или дикторов. Однако, тон-ателье, сконструированное таким образом, чтобы воспроизводить "сухой" звук, крайне необходимое для записи вокала или диктора, - врядли будет полноценно работать при записи акустической гитары, когда требуется яркий и "блестящий" звук с определенным пространством. Изменение акустики комнаты ранее было большой и дорогостоящей задачей.

Vari Panel - это революционная система от Vicoustic, включающая в себя панель Flexi Panel A50 вместе с деревяной системой, которая может быть прикреплена в считанные секунды, - без использования клея или прочих закрепляющих элементов.

Благодаря этому вы сможете создать в комнате такую акустику, чтобы качественно записать звук с присущим именно ему характером, - от абсолютно "сухого" пространства до "прозрачного" и "яркого" окружения.

Техническая информация
Материал - дерево
Количество панелей в упаковке - 6 панелей Flexi A50 и 6 деревянных крышек Vari Panel
Размер каждой панели - 600 х 600 х 54 мм.
Установка и монтаж с помощью Flexi Glue

Применение
Контрольные комнаты, домашние театры, студии звукозаписи и вещания, пост-продакшн студии, зрительные залы, помещения для репетиций, комнаты для конференций и телеконференций, общественные помещения, аудитории, и т.п.

Эффективность панели
Коэффициент поглощения в соответствии с стандартами EN - ISO 354
Vicoustic
4302

Спеціальні артикули

Тут немає поки інформації.

Коментарі (0)

Vicoustic Vari Panel

Vicoustic Vari Panel
Кількість
Ціна:
14 977,00 ₴
Ітого:
Про покупця