- Акция!
- -1 932,00 ₴


Наша Дисконтная программа
Оплата Частями от ПриватБанка
Покупка частями от МоноБанка
Установка Домашних кинотеатров
Бесплатная доставка от 2000грн в чеке
Гарантия и обмен
Здесь нет пока информации....
5 лет гарантии!
Denon PMA-A110, созданный на основе 110-летнего опыта компании Denon в области аудиотехники, порадует самых взыскательных аудиофилов. Это превосходный выбор для слушателей, которые хотят создать стереосистему своей мечты. Интегральный усилитель PMA-A110 создан с использованием запатентованной Denon модифицированной двухтактной схемы усилителя мощности на полевых транзисторах сверхвысоких токов (UHC), которая обеспечивает мощность 160 Вт на канал.
Предлагая мощность 25 Вт на канал в отличной комплектации, AXA25 имеет 3,5-мм дополнительный вход на передней панели для смартфонов и четыре аналоговых входа на задней панели для подключения всех ваших источников.
Denon PMA-150H - интегрированный сетевой усилитель с мощностью 70 Вт на канал и технологией HEOS. Позволит наслаждаться звучанием ваших любимых колонок или наушников благодаря современному цифровому усилению, которое обеспечивает четкий, мощный звук с детальной музыкальной точностью. А используя возможности встроенной технологии HEOS, вы можете получать удовольствие от прослушивания музыки через потоковое вещание из таких сетевых сервисов, как Spotify, Deezer, TIDAL и других.
Musical Fidelity M8xi является топовым интегральным усилителем со встроенным блоком ЦАП. Концепция раздельных компонентов, совмещенных в одном корпусе, здесь доведена до совершенства — практически в M8xi в одном корпусе разместились высококлассный ЦАП, предварительный усилитель и два монофонических усилителя мощности, реализовано раздельное питание каждого блока, а для каждого из моноблоков используется свой тороидальный силовой трансформатор. Каждый канал имеет двенадцать больших биполярных транзисторов - 200 ампер. Передняя панель Musical Fidelity M8xi производится на заказ из алюминия Milspe. Изготовленные по индивидуальному заказу радиаторы обладают превосходными характеристиками рассеивания и отделкой. Конструкция M8xi - это сочетание солидности и качества в одном устройстве.
Integrated amplifier / preamp 2x50Wrms / channel / 8Ω
Улучшенная схемотехника исходной модели и предотвращение потерь сигнала гарантируют по-настоящему эмоциональное и динамичное звучание. Этот новый высококлассный интегральный усилитель унаследовал звучание от Yamaha с насыщенностью и предельной музыкальностью.
Разработанный на основе увенчанного наградами CXA60, усилитель Cambridge Audio CXA80 стоит на вершине успешной линейки CX и непременно станет сердцем вашей Hi-Fi стерео системы. Обладая повышенной выходной
Выпустив интегральный ламповый усилитель T.A.C. 34 Dream, немецкая компания Vincent, установила на рынке новые приоритеты. Выпускаемая малыми партиями ламповая техника стала в тренде восле возрождения интереса к винилу. Не зря модель назвали "Мечта". T.A.C. 34 Dream имеет очень модный внешний вид в стиле "ретро". Но в тоже время устройство обладает всеми современными функциями и воспроизводит высочайшее качество звучания. Сзади T.A.C. 34 Dream оснащен четырьмя входными стереопарами RCA и двумя тройками винтовых клемм для подсоединения акустики с сопротивлением 4 или 8 Ом. Изюминкой лампового устройства являются два индикатора мощности (6Е2 «Magic Eye»), которые пульсируют зеленовато-молочным цветом, вызывая чувство ностальгии по давно минувшим годам.
Компания Vincent идет в ногу со временем, расширяя модельный ряд современных устройств, и устанавливая достаточно умеренные цены на продукцию высочайшего класса. Так появился гибридный интегрированный усилитель SV-227 MK, крупногабаритное и сверхмощное устройство. Вход USB ранее выпущенного SV-227 был заменен оптическим и коаксиальным входами, которые могут обрабатывать оба сигнала до 24 бит / 192 кГц. Компания Vincent утверждает, что изменение было внесено «в связи с популярностью спроса». То, что остается тем же самым, является схемой гибридного усилителя Vincent, которая основана на предусилителе клапана с тремя лампами 12AX7 - два для пути стереофонического сигнала и один для усилителя наушников. Полупроводниковый усилитель мощности выдает 2 х 100 Вт на 8 Ом.